Главная / Новости / Прокладка центральной канализации в частный дом

Прокладка центральной канализации в частный дом

Прокладка канализации в Коломне — как правило требует очень много согласований с различными службами и огромного количество времени на прохождение всех служб, которые нужно пройти и согласовать чтобы начать земельные работы по прокладке и подключение канализации. Так как город Коломна является историко-архитектурным городом, то в большинстве случаев при прокладке канализации нужно получить и согласовать прокладку с архитектурой города и археологической службой, которая изучает каждый сантиметр  города.

При установке аналогичного оборудование  вам не нужно  проходить так  много согласований и вся прокладка и подводка канализации займет два-три дня. Центральная канализация имеет свои преимущества и ее никогда не заменит ни какая альтернатива, которую сегодня предлагают многие организации на этом рынке, но самое главное, что цены на эту продукцию сегодня не доступны многим гражданам, так как качество, которое  предлагают эти организации можно заплатить лишь один рубль.

Сегодня прокладкой канализации ведает специальная служба в городе, которая называется «Тепло Коломны» в Коломенском районе эта организация называется ЖКХ Коломенского района-две эти организации выдают Технические условия для прокладки канализации без получения ТУ прокладка  невозможна!!!

Для получения ТУ нужно сделать Топосьемку земельного участка, согласовать ее в 6 службах города Коломны или Коломенского района, сделать схему размещения на вашем земельном участке ,объектов недвижимости, взять согласие соседей или заинтересованных людей, написать заявление на ТУ, и если все нормально через месяц вы получите ТУ — но это не означает что можно копать и прокладывать канализацию. Технические условия -это только  возможность подключения , а для подключения канализации нужно сделать проект прокладки канализации согласовать проект в 9 службах города или 7 службах  Коломенского района, получить ордер на земельные работы и только потом можно приступать к прокладке канализации к частному дому , если конечно  вы прошли все согласования. После прокладки вам необходимо  сделать врезку, и дооформить все необходимые документы, которые вам необходимы, чтобы вас взяли на баланс

Наша компания предлагает провести канализацию в ваш дом или коттедж, и на долго забыть о проблеме канализационного стока.