Главная / Новости / Оформление и подключение электричества при строительстве дома

Оформление и подключение электричества при строительстве дома

Планируете стать обладателем загородного дома? Необходима помощь, не только в самом процессе строительства, но и при подключении всех коммуникаций? Очень часто компании, берущие на себя ответственность за возведение дома, выполняют только часть работ, например, строительство, но не осуществляют подведение коммуникаций. Чтобы в помещении были отопление, газ и свет необходимо выложить кругленькую сумму. Наша компания – профессионал своего дела. Если Вы заказываете строительство дома у нас, то все коммуникации мы подключим бесплатно!

Помощь от специалистов

Мы знаем, что самостоятельно провести электричество в дом – трудоемкая работа. Это отражается и на технической стороне: не каждый обладает необходимыми навыками и знаниями в этой области. Однако больше проблем скрывает друга сторона: чтобы получить разрешение на подключение электричества, необходимо собрать огромное количество справок, свидетельств, а также заполнить массу заявлений и других документов. В этом бюрократическом болоте утонет даже самый грамотный человек: уж слишком много различных государственных организаций, требующих тех или иных бумаг, необходимо обойти. Именно поэтому проще доверить дело профессионалам, которые могут справиться со всем, не только в разы быстрее, но и качественнее. Перед началом работ мастера определяют уровень будущей подключаемой нагрузки, затем занимаются подготовкой проекта и согласованием документации в государственных органах. Прежде чем начать подключение электричества, мы выполняем все необходимые предварительные работы.

Монтажно-строительные работы проводятся нашими специалистами в строго установленные сроки с соблюдением всех технических параметров. Мы понимаем, что ошибки, допущенные в данном деле, могут стать причиной неприятных последствий. Для качественного подключения электричества наши специалисты используют только высококлассные материалы и оборудование, которые сводят погрешности и ошибки к минимуму. Параллельно с монтажом проводится работа по оформлению документов и заключению договора с поставщиком электроэнергии. Проведение электричества заканчивается пуско-наладочными работами, подтверждающими качество всех операций. Ввод в эксплуатацию – это завершающий этап строительно-монтажных работ. Теперь загородный дом обретает «душу» в виде света.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

  • Все наши работы входят в стоимость проекта строительства, поэтому заказчик не платит отдельно.
  • Мы выполняем все действия качественно.
  • У нас работают профессионалы своего дела.
  • Мы не срываем сроки сдачи объекта.

К нам могут обратиться любые клиенты, и в частности те, кто имеет уже построенный дом, к которому не подведены коммуникации. В нашей компании работают узконаправленные специалисты, которые имеют большой опыт работы, знают все тонкости и нюансы данного дела. Они с успехом могут воплотить в жизнь проект любой сложности, не срывая сроки сдачи объекта. Обратившись к профессионалам, Вы сэкономите время, нервы и деньги!