Септик

Септик — предназначен исключительно для стока канализации, применяется и устанавливается только тогда, когда нет никакой альтернативы, такой как центральная канализация. Септики бывают разных видов, и их обустройство может стоить по разному, поэтому при установки септика вам нужно обратиться к профессионалам, где Вам с точностью рассчитают стоимость установки септика. Для разных видов домов септики устанавливаются по-разному.

септикДля того что понять какой септик нужен именно вашему дому нужно знать какой площади будет ваш дом и сколько человек будет в нем проживать, так как при большом количестве проживающих в доме, септик строится с учетом большого потребления воды и его строительство может стоить дороже.

Сегодня на рынке канализационных услуг предлагают много видов автономных канализаций. Но во множестве случаев, все эти топазы и другие красивые названия, не отвечают требованием нашей страны, так как большинство из них сделано из пластика и железа. Срок их службы, как правило 5-10 лет.

Самое надежное строительство септика — это строительство из бетонных колец с двойной системой очистки. Железобетонные плиты не гниют и не ржавеют. Но большинство людей думают что красивое название септика увеличит срок его эксплуатации.  Когда они звонят в фирму, которая продает так называемые септики с необычайными возможностями, им там просто вешают лапшу на уши и ничего более, завлекая людей красивыми словами и скидками якобы на какой-нибудь небольшой период, всегда подталкивают людей к быстрой покупки. Такие клиенты в большинстве случаев не думает о качестве и предназначение товара.

Сегодня хороший септик — лучшее решение вашей проблемы с канализацией. Тогда как на рынке предлагают огромное количество контрафакта, выдаваемого за товар хорошего качества, запомните, только септик, построенный из бетона, который заливают по форме или бетонных колец с применением двойной или тройной системы очистки сможет прослужить вам долго и не принесет вам ни каких проблем.